О приеме деклараций по объектам капитального строительства и землям сельскохозяйственного назначения

размещено в: Без рубрики | 0

В 2020 году на территории Нижегородской области будет проведена государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства (здания, помещения, машино-места, единые недвижимые комплексы, предприятия как имущественные комплексы) и  земель сельскохозяйственного назначения.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона №237-ФЗ от 03.07.2016 г. до 01.01.2020 года ГБУ НО «Кадастровая оценка» будет осуществляться подготовительный период к проведению государственной кадастровой оценки

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, ГБУ НО «Кадастровая оценка» осуществляет прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок её рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846. Ознакомиться с формой декларации, рекомендациями по подаче декларации можно в разделе КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА на официальном сайте ГБУ НО «Кадастровая оценка».

Декларации принимаются ГБУ  НО «Кадастровая оценка» следующими способами:

  1. При личном обращении в ГБУ НО «Кадастровая оценка» по адресу: 603001, г.Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.40.
  2. В бумажном виде почтовым отправлением в адрес ГБУ НО «Кадастровая оценка»: 603001, г.Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.40
  3. В форме электронного документа, заверенного электронной подписью, на электронный адрес: info@gbunoko.ru.
Декларации, направленные в форме электронного документа,  не заверенные электронной  подписью к рассмотрению не принимаются.
Добавление комментариев закрыто.