Актуальные вопросы финансово-экономической судебной экспертизы и оценочной деятельности

размещено в: Без рубрики | 0

28 марта 2019 года в Приволжском филиале Российского государственного университета правосудия состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы финансово-экономической судебной экспертизы и оценочной деятельности».

В рамках конференции были рассмотрены вопросы назначения и проведения судебных экспертиз, формирования вопросов и обеспечения качественного и своевременного проведения экономических экспертиз.

На конференции выступили действующие судебные эксперты и руководители всероссийских профильных профессиональных сообществ, судьи арбитражного суда и общей юрисдикции, опытные юристы, признанные европейские оценщики, авторы учебников и обучающих программ для экспертов и оценщиков.

Директор ГБУ НО «Кадастровая оценка» Михаил Витальевич Румянцев выступил с презентацией «Новый порядок проведения государственной кадастровой оценки на территории Нижегородской области».

Основной аудиторией мероприятия стали профильные юристы и судебные эксперты, оценщики, преподаватели образовательных организаций, представители законодательной, исполнительной и судебной власти, местного самоуправления и муниципальных органов.

Добавление комментариев закрыто.