Всероссийская научно-практическая конференция «Инновации и традиции в сфере земельно-имущественных отношений»

размещено в: Без рубрики | 0

В рамках исполнения поручения Президента РФ Владимира Путина с целью совершенствования законодательства и правоприменительной практики, повышения качества выполнения работ, способствованию цифровизации экономики для эффективного управления территориями с 16 по 17 мая в Севастополе состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Инновации и традиции в сфере земельно-имущественных отношений».

В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО Владимир Гурба, и. о. заместителя Губернатора Севастополя Мария Литовко, заместитель директора Департамента недвижимости Министерства экономического развития Российской Федерации Андрей Берестянский, а также более 200 гостей со всех субъектов РФ.

Главными темами для обсуждения стали вопросы, касающиеся проведения государственной кадастровой оценки, комплексных кадастровых работ, а также внедрение цифровизации для эффективного управления территориями и развития геоинформационных систем.

Уже около года во многих городах России реализуется концепция улучшения городской среды с помощью цифровых технологий. Всероссийская научно-практическая конференция «Инновации и традиции в сфере земельно-имущественных отношений», состоявшаяся в стенах Севастопольского государственного университета, стала прекрасной площадкой для обмена опытом.

От лица государственного бюджетного учреждения Нижегородской области «Кадастровая оценка» в конференции принял участие директор Румянцев Михаил Витальевич.

Добавление комментариев закрыто.