О проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки

Распоряжением министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области от 25.11.2019 № 326-11-369851/19 принято решение о проведении в 2020 году на территории Нижегородской области государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения, земель населенных пунктов, земель промышленности и иного специального назначения, земель лесного фонда, земель запаса.

В период подготовки и проведения государственной кадастровой оценки в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, ГБУ «Кадастровая оценка» осуществляет прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей объектов недвижимости. Юридические и физические лица, являющиеся правообладателями объектов недвижимости, вправе представить декларацию о характеристиках соответствующего объекта недвижимости. Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 04.06.2019 № 318. Ознакомиться с формой Декларации и порядком её заполнения можно на сайте ГБУ «Кадастровая оценка».

Декларации о характеристиках объектов недвижимости принимаются следующими способами:

  1. На бумажном носителе:
    • при личном обращении в ГБУ НО «Кадастровая оценка»: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 40. Время приема: пн.-чт. с 9.00 до 17.00, пт. с 9.00 до 16.00, перерыв на обед 12.00-13.00;
    • почтовым отправлением с уведомлением о вручении в адрес ГБУ НО «Кадастровая оценка»: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 40.
  2. В форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной подписью:
    • на официальный адрес электронной почты: info@gbunoko.ru
Добавление комментариев закрыто.