ГБУ НО «Кадастровая оценка» на конференции в г. Санкт-Петербурге

размещено в: Без рубрики | 0

с 24 по 25 ноября 2022 г. В Санкт-Петербурге проводилась пятая ежегодная научно-практическая конференция «Проблемы кадастровой оценки. Нормативно-правовое, методическое, информационное и программное обеспечение», проводимая СПБГУ «Городское управление кадастровой оценки» и ГБУ Ленинградской области «Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки» совместно с Национальным объединением СРО оценщиков «Союз СОО» при участии Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области. Конференция проводилась с целью обмена опытом и обсуждения проблем государственной кадастровой и рыночной оценки.

Сотрудники учреждения и директор ГБУ НО «Кадастровая оценка» также приняли участие в данном мероприятии. Башкирцев Д.С. выступил с докладом на тему  «Порядок проверки отчетов об установлении кадастровой стоимости объекта недвижимости в размере его рыночной стоимости на примере Нижегородской области».

Благодарим организаторов за возможность принять участие в такой масштабной конференции и за бесценный опыт обмена знаниями с коллегами в области кадастровой и рыночной оценки.

 

 

Добавление комментариев закрыто.